Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Работа с 1 с предприятие

Ольга сергеевна, г. Гулькевичи
Ольга сергеевна Россия, г. Гулькевичи
07.04.2015 в 13:48

Работал на предприятии 9 месяцев, а потом сказали что с 1 февраля сокращен. Оказалось все это время не был оформлен, в трудовой нет записи. За запись в трудовой требуют расписку, что претензий к ним не имею. У меня на иждивении жена с ребенком.

номер вопроса №6518031
прочитан 12 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.04.2015 13:50
    отзывов: 33 843 Личная консультация

    Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт.

    Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работаю на предприятии 4 года 8 месяцев, коллеги по 6 лет. За это время не было ни одной индексации зарплаты в связи с
читать ответы (1)
С моим гражданским мужем мы прожили 3 года, все это время я была прописана в его квартире (она не приватизирована), сейчас
читать ответы (1)
За два года проработала на двух работах, и за все это время не был сделан СНИЛС (изначально тоже никогда не было). Если
читать ответы (1)
Работаю на предприятии 3 месяца без трудового договора зарплату тоже платят в конверте не могу заставить оформить меня
читать ответы (1)
Работаю в доме культуры, раньше работала на ставку а теперь сказали что с 1 апреля буду работать по о,5 ставки. Это законно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение