Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 770

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Липский александр владимирович, г. Златоуст
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 5

Страховая организация нарушила закон прав потребителей по денежной выплате.

Игнорировала притензию и дело дошло до суда, на сколько по закону увеличится выплата от заявленной ранее обоснованной в притензии так как дело уже рассматривается в суде.

номер вопроса №6518037
прочитан 13 раз
Страховая организация нарушила закон прав потребителей по денежной выплате.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

163 онлайн
Ганеев Ришат Рашитович
•на сайте
Ганеев Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 56
ответов: 334
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2025
ответов: 5740
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3531
ответов: 11440
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3008
ответов: 8994
Консультация
юристы из города Златоустюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Златоуст по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос