Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 987 977
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Юлия, г. Саратов
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

Можно ли мне снова падать в суд на исправление сумму по закону?

В сентябре 2014 подавала на алименты. Мой адвокат не правильно указал сумму-3445 р, т.е.1/2 от прожиточного минимума, когда по закону 1/4 от зп или 1/4 от средней зп по саратову и области, если отец не работает или работает не официально. Можно ли мне снова падать в суд на исправление сумму по закону? И он отказывается платить алименты с сентября по январь. К ребенку приезжал всего один раз. звонит мне постоянно в нетрезвом состоянии, оскорбляет и доводит до нервного срыва. Могу ли я лишить его отцовства? Ребенком он не занимается и не принимает участия в воспитании.

номер вопроса №6518039
прочитан 8 раз
Можно ли мне снова падать в суд на исправление сумму по закону?

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 023 | ответов: 36 086

    Добрый день. Лишение родительских прав возможно при наличии оснований согласно статье 69 Семейного кодекса. Что касается размера алиментов - можете снова обратиться в суд

  • Фирма ООО "Коллегия юристов "Фемида-Групп"
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 776 | ответов: 2 395

    Обращайтесь в суд с заявлением об изменении размера алиментов.

    Что касаемо лишения родительских прав, это тоже происходит в порядке искового производства в рамках ст. 69 СК РФ. Дела о лишении родительских прав сложные и необходимо учесть много нюансов. Обращайтесь поможем взыскать алименты и лишить родительских прав

    Весть спектр юридических услуг +79873266279

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы