Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 312

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Саратов
07.04.2015 13:46
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

В сентябре 2014 подавала на алименты. Мой адвокат не правильно указал сумму-3445

р, т.е.1/2 от прожиточного минимума, когда по закону 1/4 от зп или 1/4 от средней зп по саратову и области, если отец не работает или работает не официально. Можно ли мне снова падать в суд на исправление сумму по закону? И он отказывается платить алименты с сентября по январь. К ребенку приезжал всего один раз. звонит мне постоянно в нетрезвом состоянии, оскорбляет и доводит до нервного срыва. Могу ли я лишить его отцовства? Ребенком он не занимается и не принимает участия в воспитании.

номер вопроса №6518039
прочитан 7 раз
В сентябре 2014 подавала на алименты. Мой адвокат не правильно указал сумму-3445

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    07.04.2015 13:48

    Добрый день. Лишение родительских прав возможно при наличии оснований согласно статье 69 Семейного кодекса. Что касается размера алиментов - можете снова обратиться в суд

  • Фирма ООО "Коллегия юристов "Фемида-Групп"
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 732 | ответов: 2317
    07.04.2015 14:35

    Обращайтесь в суд с заявлением об изменении размера алиментов.

    Что касаемо лишения родительских прав, это тоже происходит в порядке искового производства в рамках ст. 69 СК РФ. Дела о лишении родительских прав сложные и необходимо учесть много нюансов. Обращайтесь поможем взыскать алименты и лишить родительских прав

    __
    Весть спектр юридических услуг +79873266279

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21862
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95077
ответов: 282136
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2950
ответов: 10679
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8014
ответов: 25154
Консультация
юристы из города Саратовюристы по теме "Семейное право"юристы из города Саратов по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос