Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гость_2933856, г. Челябинск
07.04.2015 13:46
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 10

Могу ли я отозвать свое заявление о переходе на 0,5 ставки для того чтоб увеличить возможность получения большего размера

Временно на 3 м-ца (с 3 марта по 31 мая с.г.) перешла на неполный рабочий день (0,5 ставки). И в этот период заболела-лежу в стационаре. Полагаю, что больничный будет исчислен, как положено по закону по сред. Зарплате за 2 последних года, но рассчитан исходя из того, что я в данное время работаю на полставки. Я права или нет?

Предстоит еще в рамках этого периода еще одна госпитализация и операция и потом, возможен длительный период реабилитации. Могу ли я отозвать свое заявление о переходе на 0,5 ставки для того чтоб увеличить возможность получения большего размера по 2 больничным?

Спасибо за возможность к вам обратиться.

номер вопроса №6518041
прочитан 10 раз
Могу ли я отозвать свое заявление о переходе на 0,5 ставки для того чтоб увеличить возможность получения большего размера по 2 больничным?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    07.04.2015 13:47

    Добрый день. Да, Вы правы. Но заявление уже не отзовёте

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

65 онлайн
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация
Семенов Владимир Сергеевич
•на сайте
Семенов В. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1236
ответов: 3307
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6539
ответов: 22099
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6782
ответов: 18392
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11