Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Повышение тарифов

Евгений Михайлович, г. Нефтеюганск
Евгений Михайлович Россия, г. Нефтеюганск
07.04.2015 в 13:55

У меня 10.04.2015 г, заканчивается срок действия страхового полиса, в нашем городе не одна компания не страхует, говорят нет бланков, с 12.04.2015 г. будет повышение тарифов, что делать.

номер вопроса №6518078
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Тупицына Надежда Николаевна
    Юрист Россия, г. Калуга
    Тупицына Надежда Николаевна
    07.04.2015 16:39
    отзывов: 1 286

    такая ситуация во многих регионах страны.

    подайте жалобу в прокуратуру.

    выход один - ехать оформлять полис в другой регион.

    Оставить отзыв об ответе?
    Евгений Михайлович Россия, г. Нефтеюганск
    07.04.2015 в 13:55
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

10.04.2015 г. подала заявление на розыск должника, сегодня 23.04.2015, а в базе на розыск его нет, т.е. дело не завели.
читать ответы (1)
Срок действия страхового полиса осаго росгосстрах заканчивается 30 апреля 2015 года. Есть ли в законе описание, что если
читать ответы (1)
10.06.2015 г. купил новый автомобиль ГАЗель в г.Нижний Новгород. Все было хорошо пока не приехал в свой г. Тверь на первое
читать ответы (1)
У меня 18.04.2014 г. истекает срок действия контракта. 31.03.2014 г, после моего очередного обращения к директору предприятия
читать ответы (1)
У меня есть с 2015 г. не отгуленный отпуск 7 дней, со 2 мая я ухожу в отпуск по БиР, хотела до него взять 28 дней по ст
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение