Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 094 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичКириллов Андрей ВладимировичАникина Наталья ГеннадьевнаЕвдокимов Алексей АнатольевичСтрикун Галина ВладимировнаДеревянко Станислав ЮрьевичКузьминых Сергей ВладимировичМанин Владимир Петрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Новокузнецк
07.04.2015 13:51
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 1

Отказали в гарантии на сноуборд, написал заявление на проведение экспертизы

, позвонили через 21 день, сказали что в гарантии отказано, экспертиза сделала только внешний осмотр, без вскрытия, официальному дилеру не отправляли. Что делать мне и на сколько законны их действия?

номер вопроса №6518091
прочитан 5 раз
Отказали в гарантии на сноуборд, написал заявление на проведение экспертизы

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    07.04.2015 13:58

    Добрый день. Обращайтесь тогда в суд

Юристы 9111.ru

175 онлайн
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1893
ответов: 5951
Консультация
Ким Борис Паненович
•на сайте
Ким Б.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3175
ответов: 12498
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 527
ответов: 1449
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21861
Консультация
юристы из города Новокузнецкюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Новокузнецк по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос