Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожалуйста имею ли я право сейчас устроиться обратно?

Вячеслав, г. Ливны
Вячеслав Россия, г. Ливны
07.04.2015 в 13:53

У меня такой вопрос. 3 апреля 2014 года я был уволен из органов внутренних дел по статье 29 фз о полиции и ст.82 фз о службе в органах внутренних дел. на момент увольнения я имел 4 несовершеннолетних детей и безработную жену. Стаж в органах на момент увольнения составлял 15.6 лет. обращался в суды все инстанции не стали на мою сторону. 16 февраля были внесены поправки в эти законы. Скажите пожалуйста имею ли я право сейчас устроиться обратно?

номер вопроса №6518129
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    07.04.2015 13:56
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    К сожалению, нет.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Был уволен из органов внутренних дел по статье 19 пункт м ч.7 (мной был предоставлен поддельный диплом) по результатам
читать ответы (1)
26 мая 2011 года я был уволен с органов внутренних дел по ст. 58, ч. 1, по п. Л «за совершение проступков, несовместимых
читать ответы (1)
У меня такой вопрос в конце 2008 года я был осужден по статья 264 часть 1. приговор в виде лешения свободы на срок 1 год
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: в сентябре 2014 года мне была подарена компьютерная мышь, у которой 2 года гарантии производителя.
читать ответы (1)
У меня такие вопрос о Социальные выплаты на жильё для семей сотрудников органов внутренних дел. вы можете разъяснить по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение