Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 080

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Жуковский, г. Симферополь
07.04.2015 13:56
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 1

В гибдд не дают разрешение на вывоз автовозом со штрафстоянки человеку по нотариальной

доверенности, но без свидетельства о регистрации (есть птс)

номер вопроса №6518140
прочитан 24 разa
В гибдд не дают разрешение на вывоз автовозом со штрафстоянки человеку по нотариальной

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95237 | ответов: 282470
    07.04.2015 13:59

    Добрый день! Отказ является явно не законным.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 137
ответов: 263
Консультация
Малкова Диана Владимировна
•на сайте
Малкова Д. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 569
ответов: 1671
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29093
ответов: 93207
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8081
ответов: 25333
Консультация
юристы из города Симферопольюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Симферополь по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос