Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Уфмс как учиться

Самвел, г. Люберцы
Самвел Россия, г. Люберцы
07.04.2015 в 13:57

У меня вид на жительство я опоздал на ежегодное уведомления в УФМС. какие могут быть последствия, учитывая что у меня в прошлом году был штраф связено с пропиской.

номер вопроса №6518162
прочитан 316 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    07.04.2015 13:58
    отзывов: 119 711 Личная консультация

    Добрый день! Могут депортировать по ст.18.8. КоАП РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Самвел Россия, г. Люберцы
    07.04.2015 в 13:57
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня вид на жительство три года, есть постоянная регистрация в Москве, через какое время, я могу подать на гражданство
читать ответы (1)
Я сама россиянка. У меня вид на жительство в рк. хочу уехать в россию. Какие мне нужно оформлять документы в казахстане
читать ответы (1)
Я иностранный гражданин с видом на жительство, мне нужно подавать ежегодное уведомление в фмс, но я официально не работаю
читать ответы (1)
У меня вид на жительство я мать одиночка троих детей на какие пособие имею право два последние ребёнка родились в России
читать ответы (1)
У меня вид на жительство с 2007 года и прописка в симферополе. Какие документы и сроки для принятия россииского грпжданства
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение