Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сегодня сказали что на 2 года с момента уплаты штрафа за распитие.

Вячеслав, г. Самара
Вячеслав Россия, г. Самара
07.04.2015 в 13:57

Меня лишили лицензии на Осу. По причине двух адм. правонарушений. 1) Опоздал на 3 дня с переоформлением. 2) Пил пиво около гаража и был обнаружен патрулем. Вопрос - сначала (16 марта) мне сообщили что лишаюсь лицензии на 1 год. Сегодня сказали что на 2 года с момента уплаты штрафа за распитие. В законе написано что на 1 год для граждан. В чем подвох? Спасибо.

номер вопроса №6518163
прочитан 58 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    07.04.2015 14:07
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Незаконно это - на год, и не более. Обжалуйте в суд

    Оставить отзыв об ответе?
    Вячеслав Россия, г. Самара
    07.04.2015 в 13:57
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В ноябре 2014 меня лишили прав на 1.5 года. Штраф на 30000 тыс. рублей пришел 4 дня назад. И все мой данные совпадают
читать ответы (1)
Был осужден на 10 лет по статья 228.1. часть 3 ст.30 отсидел 2/3 и был освобождён по удо. Осталось 2 года до закрытия
читать ответы (1)
Суд меня лишил права на управление транспортным средством по статье 12,8 ч 1 КоАП рф на 1,5 года. Прошло 6 месяцев. Можно
читать ответы (1)
3 года назад по дарственной были нотариально заверены документы на дарение земельных паев, но не осуществлен переход права
читать ответы (1)
Меня лишили лицензии на оружие, за утерю паспорта и составили протокол по ст.19.16 КоАП РФ а второй по статья 20.11 часть
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение