Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 167 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Полянский Максим ПетровичЗекрина Айсылу АслямовнаМанин Владимир ПетровичПарфенов Валерий НиколаевичКобцев Николай ВладимировичИскендеров Эмиль ЭльдаровичАстафьева Наталья ВладимировнаКосоруков Андрей Станиславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Евпатория
07.04.2015 13:58
Россия, г. Евпатория | Вопросов: 3

Мама и тетя проживают в квартире своих родителей (в Крыму) тетя прописана

там, а мама прописана на Украине, но живет в Крыму 7 лет и когда стал вопрос на работе с обязательной местной пропиской и гражданством, то тетя отказывается ее прописывать в этой квартире. Можно ли это сделать законным образом? Мама не участвовала в приватизации квартиры. Спасибо!

номер вопроса №6518173
прочитан 4 разa
Мама и тетя проживают в квартире своих родителей (в Крыму) тетя прописана

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    07.04.2015 14:03

    Если часть этой квартиры принадлежит на праве собственности вашей маме то она может сама без согласия тети зарегистрироваться.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

220 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127232
Консультация
Шакиров Айрат Айдарович
•на сайте
Шакиров А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5919
ответов: 19839
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18010
ответов: 55609
Консультация
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3865
ответов: 13394
Консультация
юристы из города Евпаторияюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Евпатория по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос