Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Берут ли в армию с феноменом WPW.

Максим Васильевич, г. Уфа
07.04.2015 в 13:57

Берут ли в армию с феноменом WPW. Был в районном военкомате, поставили категорию В. Сказали, нужно поехать в областной военкомат. Документы подтверждающие диагноз есть. Ни один раз лежал в кардиоцентре.

номер вопроса №6518174
прочитан 324 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Сочи
    07.04.2015 13:59
    отзывов: 836 Личная консультация

    Добрый день!

    Этот вопрос уже будет решать призывная комиссия

    С Уважением к Вам,
    Чубенко В.С.
    e-mail:chubenko.v@list.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Берут ли в армию с хроническим гепатитом в и межпозвоночной грыжей диагноз остеохондроз поясничного отдела грыжа шморля.
читать ответы (1)
Берут-ли в армию с судимостью по особо-тяжкой статье (228.1 ч.3),с отбытием наказания в колонии строгого режима. Срок 4
читать ответы (1)
Берут ли в армию с кистой копчика? Была 1 чистка, скоро операция по удалению. Она переодически лопается. Спасибо!
читать ответы (1)
Берут ли в армию с образованием 9 классами в дагестане.
читать ответы (1)
Берут ли в армию с погашенной судимостью, и в каких документах и законах это прописано?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение