Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оглашён приговор ст 30 статья 159 часть 3 ч 4, имею сына 6 лет,

Анна, г. Уфа
Анна Россия, г. Уфа
07.04.2015 в 13:58

Оглашён приговор ст 30 статья 159 часть 3 ч 4, имею сына 6 лет, отсрочка приговора до его 14 летия, приговор в законную силу не вступил тк подана апелляция другими осуждёнными, попадают ли я под амнистию 2015 г.

номер вопроса №6518181
прочитан 70 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Липецк
    07.04.2015 14:03
    отзывов: 58 113 Личная консультация

    Никакой амнистии пока что никто не объявлял, и не факт, что она будет. Следите за информацией в СМИ.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Амнистия к 70 летию победы. Правильно я понял, что статья 159 часть 3 и 4 не подпадают под нее, даже если осужденный
читать ответы (1)
В 2014. Г. Был осужден военным судом по статья 337 часть 3 ч 4 УК РФ на 1,6 г условно с испытательным сроком 2 года...
читать ответы (1)
Статья 159 часть 3 явка с повинной. Сумма ущерба 40 тысяч. Не судим. Стаж в этой организации 30 лет. уважаемый человек.
читать ответы (1)
Приговор по ст 30, статья 159 часть 3 ч 4, срок 3 г 9 мес, до наступления 14 летия ребенка без лишения свободы, скажите
читать ответы (1)
Являюсь предпринимателем. Заведено уголовное дело по статья 159 часть 3,ч 4. Имею заболевание: Сахарный диабет 2 типа.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение