Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, г. Коряжма
Россия, г. Коряжма | Вопросов: 8

Куда теперь обратиться, чтобы ИП произвели все налоговые выплаты за время работы у них?

Получили судебное решение, где доказали свои трудовые отношения и теперь ИП вынуждено сделать запись в труд. Книжке о приеме на работу и увольнении по собств. Желанию. Нам на это решение выдали исполнительный лист. А как быть с налогами? ИП налоги не отчисляло т.к. не оформляло по закону, а теперь суд признал отношения трудовыми. Куда теперь обратиться, чтобы ИП произвели все налоговые выплаты за время работы у них?

номер вопроса №6518190
прочитан 11 раз
Куда теперь обратиться, чтобы ИП произвели все налоговые выплаты за время работы у них?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 13 279 | ответов: 33 724
    из команды «Консультанты»
    07.04.2015 14:43

    НДФЛ с дохода должен платить налогоплательщик, если этого не сделал его агент.

    Подайте иск к ИП о признании его бездействия по уплате взносов в ПФР незаконным и обязании уплатить взносы за весь период трудовых отношений.

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 897
ответов: 5123
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4043
ответов: 17447
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20489
ответов: 62284
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11