Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

База сведений о судимости если

Татьяна, г. Урай
Татьяна Россия, г. Урай
07.04.2015 в 14:02
номер вопроса №6518197
прочитан 162 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    07.04.2015 14:03
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Это вообще невозможно, к сожалению

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Тверь
    08.04.2015 08:07
    отзывов: 1 046 Личная консультация

    Ответ вообще неверный, к сожалению

    В соответствии с ч. 8 ст. 17 Федерального закона "О полиции" персональные данные, содержащиеся в банках данных, подлежат уничтожению по достижении целей обработки или в случае утраты необходимости в достижении этих целей.

    Исключение сведений возможно путем обращения в суд на основании положений главы 25 ГПК РФ.

    Удалить возможно при соблюдении одновременно всех следующих условий:

    1.обработка персональный данных нарушает Ваши права;

    2. достигнуты цели обработки

    3. обработка осуществляется незаконно.

    Обращайтесь

    Пимонов Владимир Александрович +7 905 553 38 98 p_vlad70@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли убрать судимость из базы данных МВД по сроку давности?
читать ответы (1)
Можно ли убрать сведения о судимости из баз данных.
читать ответы (1)
Как убрать сведения о судимости из базы данных? Устала ходить голодной, на работу никуда не берут.
читать ответы (1)
Как убрать сведения о судимости из базы данных?
читать ответы (1)
Как можно продлить регистрацию гражданам Украины из зоны АТО, если 3 месячный срок прибывания заканчивается и в продлении
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение