Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 854 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Задорожняя Екатерина ВикторовнаКонстантинова Анна ВикторовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичДейслинг Татьяна АлександровнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПлясунов Константин АндреевичЕвтушенко Людмила ИсаевнаДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Саратов
07.04.2015 14:00
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

Статья 8,11 КОАП. Какие доводы нужно привести, чтобы оштрафовали не предприятие

, а директора?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6518199
прочитан 9 раз
Статья 8,11 КОАП. Какие доводы нужно привести, чтобы оштрафовали не предприятие

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    07.04.2015 14:05

    Все зависит от множества факторов.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Фирма ООО "Коллегия юристов "Фемида-Групп"
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 732 | ответов: 2313
    07.04.2015 14:28

    Все зависит от обстоятельств дела, не зная их трудно что либо советовать, обратитесь к юристу очно с материалами дела

    __
    Весть спектр юридических услуг +79873266279

Похожие вопросы:

Задать вопрос