Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 525 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Белова Стелла ОлеговнаКаменская Дарья ИльдаровнаСтрикун Галина ВладимировнаКузьминых Сергей ВладимировичАкмалов Айрат ГаббасовичАртёменко Иван АлександровичМалиновская Наталья АнатольевнаГатауллина Регина Раисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир Николаевич юрист ГБУЗ Городская поликлиника, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 6

Я юрист ГБУЗ Городской поликлиники, возник такой вопрос: ООО..... (фирма

Я юрист ГБУЗ Городской поликлиники, возник такой вопрос:

ООО..... (фирма предоставляющая медицинские услуги населению) хочет заключить с нами договор о направлении к нам пациентов по форме 057/у-04, утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года √255, для оказания им услуг входящих в перечень ОМС и для дальнейшей оплаты этих услуг согласно тарифам ОМС. Подскажите, помимо услуг входящих в перечень ОМС и соответствующей оплаты за них, можем ли мы (ГБУЗ Городская поликлиника) включать в этот же договор пункт согласно которому услуги не входящие в перечень ОМС оплачиваются отдельно согласно действующим расценкам ГБУЗ Городской поликлиники?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6518203
прочитан 9 раз
Я юрист ГБУЗ Городской поликлиники, возник такой вопрос: ООО..... (фирма

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 830 | ответов: 2703
    07.04.2015 14:05

    Добрый день!

    Вы можете включать в договор любые пункты не противоречащие ГК РФ. Вопрос в том подпишут ли они вам этот договор после или нет

Юристы 9111.ru

202 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7064
ответов: 35411
Консультация
Цветков Ярослав Владимирович
•на сайте
Цветков Я.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1906
ответов: 4643
Консультация
Нуцалханов Джамал Арсланович - Ставрополь
•на сайте
Нуцалханов Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7
ответов: 32
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1559
ответов: 5013
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Договор"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос