Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Расчёт я ещё не получила. Как лучше поступить, чтоб не остаться потом без расчёта.

Ирина, г. Нижневартовск
Ирина Россия, г. Нижневартовск
07.04.2015 в 14:01

03.04.2015 написала заявление на увольнение по уходу за ребёнком до 14 лет. Сегодня была в отделе кадров, они были не вкурсе моего увольнения, директор ничего не передавал. Я написала заявление заново, ТК они сказали отдадут только завтра. Расчёт я ещё не получила. Как лучше поступить, чтоб не остаться потом без расчёта.

номер вопроса №6518207
прочитан 72 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    07.04.2015 14:03
    отзывов: 119 723 Личная консультация

    Добрый день! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По причине не принятия моего заявления на отпуск по уходу за ребенком до 3 лет в отделе кадров, я отправила его почтой,
читать ответы (1)
Я хочу написать заявление на увальнение по уходу за ребенком до 14 лет. Может ли меня работодатели заставить отрабатывать
читать ответы (1)
Написала заявление об отпуске по уходу за ребенком до трех лет. отдел кадров требует, чтобы я указала до какого числа
читать ответы (1)
Написала заявление на увольнение по уходу за ребенком до 14 лет. Работаю на гос службе. В трудовую писать причину отказываются
читать ответы (1)
Я 11.04.2013 написала заявления на увольнения по уходу за ребенком до 14 лет с 15.04.2013 мне сказали что бы я предоставила
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение