Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Кострома
07.04.2015 14:01
Россия, г. Кострома | Вопросов: 2

Могу ли я как то обжаловать претензии РОСВОЕНИПОТЕКИ,

Я бывший военнослужащий. Участник военной ипотеки, уволился с военной службы с формулировкой по собственному желанию, но проще говоря меня попросили из-за места, я остался должен за квартиру ЗАО Надёжный дом, потому что ЗАО Надёжный дом выкупила мою закладную у МОСОБЛБАНКА, где я брал брал кредит, без моего согласия и не уведомив меня. В ЗАО Надёжный дом я исправно платил долг и проценты по кредиту. Но мне так же предъявила претензии РОСВОЕНИПОТЕКА по поводу денег, которые она платила по моему кредиту за квартиру во время моей военной службу. Теперь мне предъявляют претензии и ЗАО Надёжный дом и РОСВОЕНИПОТЕКА. Срок моей службы свыше 10 лет. Могу ли я как то обжаловать претензии РОСВОЕНИПОТЕКИ, ведь когда она обслуживала мой кредит на квартиру я был военнослужащим и государство должно было обеспечивать меня жильём по закону.

номер вопроса №6518219
прочитан 106 раз
Могу ли я как то обжаловать претензии РОСВОЕНИПОТЕКИ,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 956 | ответов: 18 544
    07.04.2015 20:17

    Не можете, Росвоенипотека получит выплаченные деньги через суд.

    При передаче долга вас никто не должен уведомлять и тем более брать согласие.

    Зря вы уволились, это же кабала.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1138
ответов: 5199
Консультация
Максимов Максим Владимирович
•на сайте
Максимов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 596
ответов: 1621
Консультация
Квакин Валерий Валентинович
•на сайте
Квакин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1705
ответов: 3972
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8091
ответов: 41718
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11