Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мое училище расформировали, а я не знаю нового адресса, а аттестат остался у них.

Светлана, г. Омск
Светлана Россия, г. Омск
07.04.2015 в 14:09

Мое училище расформировали, а я не знаю нового адресса, а аттестат остался у них. Где я могу его найти?

номер вопроса №6518237
  • Юрист Россия, г. Магнитогорск
    08.04.2015 14:11
    отзывов: 1 919 Личная консультация

    По старому адресу вообще никого нет? попробуйте в интернете поискать правопреемника или в ИФНС можно запросить выписку из ЕГРЮЛ

    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я знаю одного человека, но я не знаю как найти колонию в которой он отбывает наказание. Из его данных я знаю только где
читать ответы (1)
Я не знаю где в данный момент находится мой отец, не знаю места его прописки (она мне нужна для подачи на него в суд за
читать ответы (1)
Я купил автомобиль. А как оказалось он арестован за не уплату алиментов. Хозяина теперь не могу найти и переоформить авто
читать ответы (1)
Бабушка у меня одна, внуков трое, все согласны на договор дарения в мою пользу. А я не знаю как правильно оформить нашу
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста вот я слышала про поправки по статья 111 часть 1 вот только не где не могу найти что именно изменили
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение