Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 427 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаЖарова Ольга ВалерьевнаВаракосов Александр ВасильевичСмирнова Наталья ВладимировнаХолодилова Ирина ВладимировнаШевченко Ольга ПавловнаОнищук Надежда НиколаевнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Нижний Новгород
07.04.2015 14:03
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 32

Слышала что должны были поднять пенсию детям-сиротам, вышел какой то закон или это все слухи?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6518238
прочитан 10 раз
Слышала что должны были поднять пенсию детям-сиротам, вышел какой то закон или это все слухи?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Коробков Михаил Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 756 | ответов: 1812
    07.04.2015 16:03

    именно конкретно детям-сиротам - слухи

Юристы 9111.ru

205 онлайн
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18549
ответов: 57216
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127223
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3983
ответов: 12200
Консультация
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8740
ответов: 29791
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Нижний Новгород по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос