Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Компенсация за неиспользуемый отпуск

Алексей, г. Самара
Алексей Россия, г. Самара
07.04.2015 в 14:04

Работодатель отказывает в выплате компенсации за неиспользуемый отпуск мотивируя тем что я продолжаю работать в фирме на другой должности (ранее занимал 2 должности, с одной должности уволился по собственному желанию). Законно ли это?

номер вопроса №6518261
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Фирма Россия, г. Великий Новгород
    07.04.2015 16:31
    отзывов: 3 941 Личная консультация

    Действия работодателя противоречат трудовому законодательству, обращайтесь с заявлением в трудовую инспекцию.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Почему работодатель отказывается мне выплачивать компенсацию за неиспользованный отпуск за 4.7 года. Я ни разу не была в
читать ответы (1)
Имеет ли право Управление образования, отказывать в выдаче путевки в детский сад мотивирую тем что нет мест, мне нужно
читать ответы (1)
РЭО ГИБДД отказывает в регистрации транспортного средства, мотивируя свой отказ тем, что я должен заменить лобовое стекло
читать ответы (1)
Работодатель отказал в выплате детского ежемесячного пособия, обосновали это тем что поздно были предоставлены документы
читать ответы (1)
На работе отказываются платить командировочные, как и куда обратится мотивируют тем что я не оформлена, до этого сказали
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение