Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина Евгеньевна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4

Так и не получила ответа на вопрос моего папу по суду признали недееспособным

из-за потери речи после инсульта. У мамы инвалидность 3-й группы по общему заболеванию. В органах опеки из-за плохого слуха ей отказываются давать опекунство над ее мужем (моим папой). На законных ли основаниях в органах опеки дают отказ?

номер вопроса №6518264
прочитан 9 раз
Так и не получила ответа на вопрос моего папу по суду признали недееспособным

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сафонова Виктория Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Магнитогорск | отзывов: 1 895 | ответов: 5 962
    08.04.2015 14:05

    да, на законных, поскольку мама сама инвалид по слуху, ей могут отказать именно на этом основании.

    __
    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

200 онлайн
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2969
ответов: 8415
Консультация
Плахутин Роман Александрович
•на сайте
Плахутин Р. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 216
ответов: 478
Консультация
Рыльков Лев Александрович
•на сайте
Рыльков Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4188
ответов: 15549
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4380
ответов: 13371
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65