Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артём, г. Нижний Новгород
07.04.2015 14:06
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Что делать в этой ситуации?

Написал расписку под залог ПТС на две недели сейчас понимаю что всю сумму отдать не могу брал 60.000 отдать могу только 35 000 кредитор отсрочки не дают говорят что всю сумму надо. Сказали если в течении 3 дней денег не будет то продадут автомобиль и возьмут свои деньги. Что делать в этой ситуации?

номер вопроса №6518270
прочитан 36 раз
Что делать в этой ситуации?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 499 | ответов: 290 809
    из команды «Консультанты»
    07.04.2015 14:10

    Добрый день! Просите отсрочку в суде согласно ст.203 ГПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Адвокат Ковшова Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 1 087 | ответов: 3 780
    08.04.2015 12:11

    Верните часть денег.

    авто не отдавайте.

    Если они желают получить авто пусть обращаются в суд. Навряд ли вы писали им нотариального согласие на продажу своего авто.

    __
    Как меня найти: г. Нижний Новгород, Московский вокзал, ул. Гордеевская, д. 7 офис 206. р.т. 291 41 36 м.т. +7 920 25 44 797

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13730
ответов: 39009
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2067
ответов: 6283
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37450
ответов: 90401
Консультация
Дыкоменко Александр Леонидович
•на сайте
Дыкоменко А. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 342
ответов: 964
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11