|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8564
юристов
222330
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Руслан, г. Челябинск
Руслан
07.04.2015 в 14:06
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

На каком основании Россельхознадзор предъявляет ущерб после оплаты административного штрафа?

номер вопроса №6518272
прочитан 34 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Оплата административных штрафов, Административная ответственность,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1 980 | ответов: 6 200

    На основании Закона.

    Привлечение вас к административной ответственности,является фактом установления правонарушения и именно наличием ущерба.А вот как его рассчитывали,это более актуальный вопрос.Вам именно с этим необходимо обратится в Россельхознадзор,чтоб они вам предоставили сам расчет.

    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы