Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Скергей, г. Губкинский
07.04.2015 14:09
Россия, г. Губкинский | Вопросов: 4

Подскажите, пожалуйста, что за новое положение и где его можно прочитать?

Обратился в УФМС с консультацией о перечне документов на вид на жительство. Сотрудник занимающийся по направлению с видами на жительство, сказал, что с 31.03.2015 года действует новое положение о приеме заявления и документов на вид на жительство, так ли это? Отказались принимать документы, аргументируя, что сама толком не владеет информацией. Подскажите, пожалуйста, что за новое положение и где его можно прочитать?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6518299
прочитан 66 раз
Подскажите, пожалуйста, что за новое положение и где его можно прочитать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    07.04.2015 14:10

    Добрый день. Обратитесь с жалобой к начальнику УФМС Вашего субъекта, или в прокуратуру, действия инспектора незаконны

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6847
ответов: 21191
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2801
ответов: 7759
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 321
ответов: 859
Консультация
Плахутин Роман Александрович
•на сайте
Плахутин Р. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 338
ответов: 703
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11