Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 617 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичЖидков Игорь АнатольевичЖемков Андрей АлександровичНовиков Дмитрий АлександровичУтемова Анна СтаниславовнаПаншев Сергей ЛеонидовичАртёменко Иван АлександровичОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Михаил, г. Слюдянка
07.04.2015 14:12
Россия, г. Слюдянка | Вопросов: 1

Я работаю вахтовым методом в Иркутской области. У нас на данный момент выплатили

зарплату 65% за август 2014 г. и половину за сентябрь. Как добиться погашения задолжности?

номер вопроса №6518305
прочитан 7 раз
Я работаю вахтовым методом в Иркутской области. У нас на данный момент выплатили

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Кинтеро Денис Анхелович
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 1964 | ответов: 5505
    07.04.2015 14:13

    В судебном порядке, либо обратитесь в Комиссию по трудовым спорам.

    __
    С уважением, Денис Анхелович! т.89648833211 (телефон только для записи на платную консультацию). Консультации в личных сообщениях - платные. den
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1316 | ответов: 4829
    07.04.2015 14:13

    Обращайтесь в суд с требованием. Только так.

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.

Юристы 9111.ru

41 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26552
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Жемков Андрей Александрович
•на сайте
Жемков А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1161
ответов: 3073
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Слюдянкаюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Слюдянка по теме "Трудовое право"