Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 347

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Александровна, г. Самара
Россия, г. Самара | Вопросов: 2

Хочу создать финансовую пирамиду, какие документы должны быть на руках при проверке.

? спасибо.

номер вопроса №6518325
прочитан 13 раз
Хочу создать финансовую пирамиду, какие документы должны быть на руках при проверке.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    07.04.2015 14:14

    Это незаконно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

42 онлайн
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5605
ответов: 19123
Консультация
Баганов Андрей Александрович
•на сайте
Баганов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 144
ответов: 434
Консультация
Столетова Елена Юрьевна
•на сайте
Столетова Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 113
ответов: 240
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7242
ответов: 26566
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Самара по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос