Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Славян, г. Хабаровск
07.04.2015 14:14
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

Все говорили что никто его не брал...

Отдыхали на вписке большой толпой... около 20 человек... пати кончилось... через две недели позванили менты... мол у девушки на той вписке пропал планшет. .. эта с.ка обвинила всех пацанов... все говорили что никто его не брал... (как потом выясниться это правда)... прошло уже 5 месяцев... планшет недавно нашёл какой-то парень на улице и вернул ей...звоню ей говорю так и так забери заявление я на работу немогу устроиться так как дело до сих пор открыто... а она говорит мол почитай УК РФ и добовляет найдут виновного и накажут и тогда всё закончиться... для сводки (девушке 29 лет есть ребёнок и муж) подскажите кто силён в этом...89144097199 вотсап.

Вопрос от безработного номер вопроса №6518329
прочитан 72 разa
Все говорили что никто его не брал...

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чигорина Алена Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2 529 | ответов: 8 114
    08.04.2015 14:11

    Здравствуйте!

    Поскольку дело уже открыто, просто так девушка забрать свое заявление из полиции не сможет. Нанимайте адвоката в срочном порядке. В зависимости от его работы дело могут закрыть или на стадии расследования, или за примирением сторон в суде.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

156 онлайн
Морозов Константин Геннадьевич
•на сайте
Морозов К. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 93
ответов: 294
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3837
ответов: 9644
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7603
ответов: 31389
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13253
ответов: 34691
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11