Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Александра, г. Москва
Александра
07.04.2015 в 14:12
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Лишение родительских прав

Скажите а где мне подовать Иск в Москву ехать или в Ташкенте подать, но у меня регистрация в г. Ташкенте, и какие документы нужны заявления иска.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6518348
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

5 ответов на вопрос от юристов 9111.ru

  • Маряшов Виктор Александрович
    Юрист Маряшов Виктор Александрович
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 343 | ответов: 1 097

    Оформите "доверенность на представительство" в суде (на юриста или адвоката, который будет представлять ваши интересы в Москве).

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Муталибов Мубарак Селимович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 639 | ответов: 2 030

    Иск о лишении родительских прав подается в суд по месту жительства ответчика.

    Тел.: 8 (499) 390-96-77 и 8 (926) 580-00-50 Звонки, смс, WhatsApp,
    www.пойдемвсуд.рф
    К ВАМ ПОЗВОНИЛИ ОТ МЕНЯ? - ЭТО МОШЕННИКИ.
    Вам помог ответ?
  • Соболев Кирилл Юрьевич
    Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 197 | ответов: 18 827

    Подавать иск необходимо в Москве.

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Чурзин Виктор Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 017 | ответов: 3 328

    В соответствии с ГПК РФ иск подавать по месту жительства ответчика. Если необходима помощь, обращайтесь

    Вам помог ответ?
  • Юрист Нечаева Екатерина Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 798 | ответов: 3 458

    По месту жительства ответчика. Процедура по лишению родительских прав довольно таки сложна. Звоните на указанный номер в ответе, дам развёрнутую консультацию по ключевым моментам

    Личный прием ведётся строго в назначенное время. Для записи звоните сейчас
    +8 (915) 266-3882.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение