Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Прописка

Антон, г. Вольск
Антон Россия, г. Вольск
07.04.2015 в 14:19

Пожалуйста не прописал ребенка сейчас хочу прописать ребенку 5 месецев скажите какие штрафы междут и в каком размере зарание спасибо.

номер вопроса №6518350
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.04.2015 14:20
    отзывов: 33 847 Личная консультация

    2500 тысячи рублей.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, есть хоть какой нибудь способ избежать лишения прав и штрафа в 30000! заранее спасибо!
читать ответы (1)
Пожалуйста как правильно продать автомобиль в рассрочку? Заранее спасибо.
читать ответы (1)
Отец ребенка признан по решению суда безвестно отсутствующим. Какая пенсия положена и в каком размере? Какие документы
читать ответы (1)
Скажите пожалуста, будет ли Амнистия УК РФ в 2008 г, и попадут ли статья 161 часть 2? Заранее спасибо!
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста как снять депорт и как узнать на сколько меня депортировали? Заранее спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение