Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис Александрович, г. Уфа
Россия, г. Уфа | Вопросов: 2

1) мне отказали в продлении сказав что продлить можно не раньше чем за месяц

У меня полюс заканчивается 31 мая, я пришел 07 апреля

1) мне отказали в продлении сказав что продлить можно не раньше чем за месяц

2) Попросил оформить второй полюс, мне отказали под предлогом что по закону не имеют права оформлять второй полюс не прикатив действие первого

3) Прикатить действие первого отказались, так как не выполнено ни одно из трех обязательных на расторжение договора условий: нет продали авто, смерти собственника и нет утилизации транспорта.

Ссылались на закон но не указывали конкретные пункты.

Как мне действовать со страховой, вообще хочется выполнить 1 или хотя бы 2 пункт.

номер вопроса №6518357
прочитан 10 раз
1) мне отказали в продлении сказав что продлить можно не раньше чем за месяц

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Бердюгин Александр Семенович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 644 | ответов: 1 788
    07.04.2015 16:18

    Обратитесь в страховую с заявлением 30 апреля.

    __
    Частнопрактикующий юрист Бердюгин А.С. тел.8-913-082-13-26

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30242
ответов: 96701
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7594
ответов: 31326
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 321
ответов: 859
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 869
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11