Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Купил авто, при постановке на учет выяснилось что прежний владелец расписался по другому (не как в паспорте и не как при

Сергей, г. Братск
Сергей Россия, г. Братск
07.04.2015 в 14:18

Купил авто, при постановке на учет выяснилось что прежний владелец расписался по другому (не как в паспорте и не как при покупке авто) в ГАИ отказались ставить на учет, как лучше со стороны закона исправить данную ошибку.

номер вопроса №6518358
прочитан 26 раз
  • Адвокат Россия, г. Иркутск
    07.04.2015 14:20
    отзывов: 1 543 Личная консультация

    Либо прийти в ГИБДД вместе с продавцом и урегулировать данный вопрос. Либо обжаловать действия ГИБДД в судебном порядке.

    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Купил автомобиль при постановки на учет выяснилось что на автомобиль наложен арест приставом теперь не могу поставить на
читать ответы (1)
Купили автомобиль при постановке на учет выяснилось что он в кредите, мы 3 владельцы, 1 владелец не платил вообще за кредит
читать ответы (1)
Купил авто, при постановке на учет выяснилось что запрет. Имеют ли право приставы арестовать автомобиль, если только запрет
читать ответы (1)
Купил авто при постановке на учет оказалось что она в аресте. Что делать?
читать ответы (1)
Купили автомобиль, при постановке на учет выяснилось, что автомобиль находится в аресте у судебных приставов? То можно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение