Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 611 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичЛапо Александра МихайловнаШестаков Павел ДмитриевичСеменов Андрей ФедоровичРазборов  Андрей ВикторовичКонышев Александр ВячеславовичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Артур, г. Ульяновск
07.04.2015 14:14
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 9

20 апреля будет мировой суд. . лишают вод. прав... скажите.

20 апреля будет мировой суд. . лишают вод. прав... скажите.... с какого момента пойдет отсчет лишения? После того как сдашь права (в течении 3-х дней после суда) или как сдал и только после 10 дней... т.е. с 30-го? нужно взять постановление суда на руки... после этого срок только пойдет? Заранее спасибо.

номер вопроса №6518361
прочитан 9 раз
20 апреля будет мировой суд. . лишают вод. прав... скажите.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    07.04.2015 14:16

    С момента сдачи ВУ в ГИБДД, должны сдать в течении 3-х дней с момента вступления постановления суда в законную силу.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • на сайте
    Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3299 | ответов: 11539
    07.04.2015 14:17

    судья скажет, когда вступит постановление в законную силу, берете его и теми же ногами на Ефремова, 52. со следующего послу сдачи ВУ дн пойдет отсчет срока.

    __
    УЛЬЯНОВСК и СРЕДНЕЕ ПОВОЛЖЬЕ
    e-mail: add3d@rambler.ru ____ Skype: kasicyn.av ___ моб.тел.: +7 962 631 4813
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос