Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Алименты взыскание родитель

Борисенко Марина Викторовна, г. Иркутск
07.04.2015 в 14:15

Пожалуйста в каком размере происходит взыскание алиментов с неофициально трудоустроенного родителя?

номер вопроса №6518375
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    07.04.2015 14:17
    отзывов: 26 004 Личная консультация

    Как с неработающего исходя из расчета % со среднемесячной заработной платы в РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста в какие сроки происходит возврат алиментов списанные незаконно в счет гашения задолжености по кредиту, со счета
читать ответы (1)
Можно ли уточнить каким образом происходит взыскание алиментов с гражданина другого государства? Моя бывшая супруга 9
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, в каком размере нужно заплатить налог с продажи земельного участка и недостроенного дома на нем?
читать ответы (1)
Каким образом и в каком размере будут взыскиваться алименты с мужа если он уволился и 1-состоит на учету в центре занятости
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, в каком размере сейчас выплачиваются алименты и на чье усмотрение из бывших супругов куда их переводить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение