Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 909 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сушков Максим ВячеславовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКадыров Руслан ОлеговичСтрикун Галина ВладимировнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичШуверов Александр СергеевичСырова Александра МихайловнаПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Орск
07.04.2015 14:22
Россия, г. Орск | Вопросов: 5

Янахожусь на испытательном срок, вчера ушла на больничный, а сегодня увидела объявление

, что уже мне ищут замену. С работой справлялась, нареканий не было.

номер вопроса №6518404
прочитан 114 раз
Янахожусь на испытательном срок, вчера ушла на больничный, а сегодня увидела объявление

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    07.04.2015 14:27

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Фирма ООО "Юридическое бюро "ЗАЩИТА"
    Личная консультация
    Россия, г. Оренбург | отзывов: 113 | ответов: 453
    07.04.2015 15:18

    Напишите жалобу в труд. инспекцию и в прокуратуру. Если вы были приняты с испытательным сроком по договору, работодатель не прав. А если нет, значит нет.

    __
    Благодарим за обращение.

Юристы 9111.ru

180 онлайн
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15257
ответов: 54549
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3158
ответов: 7701
Консультация
Евдокимова Юлия Михайловна
•на сайте
Евдокимова Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 435
ответов: 1158
Консультация
Окунькова Татьяна Михайловна
•на сайте
Окунькова Т.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4491
ответов: 25594
Консультация
юристы из города Орскюристы по теме "Увольнение"юристы из города Орск по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос