Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Венера, г. Ульяновск
07.04.2015 14:19
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 1

Рублей. Насколько законны действия приставов?

С моей зарплатной карты сняли сумму 4 тысячи рублей на оплату штрафов в гибдд, но дело в том. что на карте был нулевой баланс и они ввели меня в минуса, т.е. теперь я получается взяла кредит у банка в сумму 4 тыс. рублей. Насколько законны действия приставов?

номер вопроса №6518407
прочитан 5 раз
Рублей. Насколько законны действия приставов?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3 371 | ответов: 11 677
    07.04.2015 14:31

    здесь вопрос в законности действий банка, а не приставов. решайте с банком, почему они в минус увели карту. карта дебитовая или кредитная?

    __
    представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью
    Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.
    С уважением,
    Касицын А.В.
    e-mail: ad
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11