Прочитал очень много тем на этом сайте про эротический массаж,

Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Россия, г. Москва
07.04.2015 в 14:21

Прочитал очень много тем на этом сайте про эротический массаж, так же проштудировал интернет, но все равно не нашел 100% ответа, законно ли или нет? Я имею ввиду не эротический массаж как ширму для притона или чего то другого, а как есть по факту, ТОЛЬКО ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ И ВСЕ! без всяких если или чего либо. Никакого секса, никакого проникновения, даже орального! Я хотел бы услышать ответ да это законно на основании статьи или же постановления. Или не законно на основании...

номер вопроса №6518419
прочитан 768 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

4 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Таганрог
    Рейтинг: — отзывов: 20 552
    07.04.2015 14:27

    Да, абсолютно законно, поскольку это не запрещено.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Иркутск
    Рейтинг: — отзывов: 1 545
    07.04.2015 14:28

    Однозначного ответа в законе нет, а это значит, что данной деятельностью можно заниматься на свой страх и риск, пока у кого-либо не возникнет корыстного интереса к Вам.

    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    Рейтинг: — отзывов: 418
    07.04.2015 14:30

    Да, это законно это так называемые клубы релакса. Одним словом вид деятельности оказание услуг в области массажа .

    Как правило Это даже оказание вида медицинских услуг так как массаж основан на мед. услугах.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Гость_4146325
    Юрист Россия, г. Москва
    Гость_4146325
    Рейтинг: — отзывов: 0
    16.10.2015 01:43

    Да, законно, поскольку это не запрещено.

    но когда происходит контрольная закупка, все зависит от показаний девушек и документации. Обычно сотрудники в показании подводят под интим услуги. где девушки могут получить штраф по ст. 6.11 КОАП РФ, что так же будет являться основанием для возбуждения уголовного дела по ст241 ук рф, дело может возбуждаться как факту, так и против обвиняемого.

    от программ которые оказывает салон и т.д. за более подробной информацией пишите на почту.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если я беременная и не буду ходить на работу, меня уволить все равно не имеют права? Буду ли я в таком случае получать пособие в декретном отпуске по МРОТ и дадут ли мне этот декретный отпуск?
читать ответы (1)
Я не знаю занимаетесь вы такими вопросами или нет, но все равно спрошу. Я потеряла свидетельство о рождении, завтра мне нужно идти в паспортный стол
читать ответы (1)
На сайте много вопросов на эту тему. Но ответы тоже разные. Все-таки задам, можно ли отказаться от платы за капремонт? Каким образом, оформить письмо?
читать ответы (1)
Я прочла на этом сайте практически все вопросы и ответы, но на простой вопрос так и не получила ответа. Один юрист говорит что надо делать патент нражданам Армении.
читать ответы (1)
Я прочитала очень много ответов юристов на данном сайте одни юристы утверждают что при увольнении по собственному желанию из МВД руководствуются Труд
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение