Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 182 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Михайловский Юрий ИосифовичКосоруков Андрей СтаниславовичСеменов Андрей ФедоровичКашапов Ренат ЗакуановичРоманцова Татьяна НиколаевнаСтепанов Андрей БорисовичАбраменко Александр ЮрьевичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лилия ивановна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 36

Сколько стоит свидетельство на недвижимость у нотариуса нотариус огласил сумму

5000 р за сводетельство плюс госпошлина с оценки и 1600 р за заявлени о выдаче свидетельства провильно ли это.

номер вопроса №6518440
прочитан 81 раз
Сколько стоит свидетельство на недвижимость у нотариуса нотариус огласил сумму

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Кустов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 596 | ответов: 1680
    07.04.2015 14:26

    Уважаемая Лилия Ивановна, если Вы имеете в виду свидетельство о праве на наследство, то стоимость услуг ПТХ зависит от региона, в котором совершается нотариальное действие, а государственная пошлина на недвижимое имущество рассчитывается исходя из стоимости самого имущества.

    __
    С уважением, Андрей Валерьевич!
    Юридические услуги г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.19, офис 4
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Черный Андрей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 408 | ответов: 1409
    07.04.2015 14:31

    Гос. пошлина трактуется в Налоговом кодексе а все остальное подготовка документов печать и процедура - это все плата за услуги Нотариуса.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18311
ответов: 110115
Консультация
Смолянинов Павел Александрович
•на сайте
Смолянинов П.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 879
ответов: 2254
Консультация
Давидович Людмила Борисовна
•на сайте
Давидович Л.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2363
ответов: 12062
Консультация
ИП Корчагин И.О.
•на сайте
ИП Корчагин И. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 40
ответов: 131
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Наследство"юристы из города Москва по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос