Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Станислав Стундис, г. Караганда
Казахстан, г. Караганда | Вопросов: 1

Коснется амнистия статья 259 часть 3

номер вопроса №6518443
прочитан 13 раз
Коснется амнистия статья 259 часть 3

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Лапо Александра Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 3 043 | ответов: 10 455
    07.04.2015 14:35

    Здравствуйте! Нет пока точной информации по амнистии.

    __
    Запись на личный прием только по тел.:
    +7 (921) 635 70 03, e-mail: lapo.a.m@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

156 онлайн
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4941
ответов: 16276
Консультация
Дементьева Марина Викторовна
•на сайте
Дементьева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3039
ответов: 7143
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5458
ответов: 15889
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1999
ответов: 6513
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
14.05.2011
ответов : 1
16.03.2011
ответов : 2
17.03.2011
ответов : 2
24.08.2011
ответов : 2
06.12.2011
ответов : 1
22.12.2011
ответов : 1
09.02.2012
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11