Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим, г. Борисоглебск
07.04.2015 14:23
Россия, г. Борисоглебск | Вопросов: 1

Если они не правы могу ли я обжаловать или как то решить вопрос чтобы не платить штраф?

Меня задержали сотрудники за распитием спиртного на улице идущего по тротуару. Написали статью 20.20 ч.1 Где указано запрещено распитие спиртного в местах запрещенным федеральным законом. В протоколе указано пункт 3 статья 16 ФЗ-171 от 22.11.95 в ред. ФЗ-259 от 25.12.12. Найдя эту статью не увидел слова УЛИЦА (и все с этим связанное), Только указаны различные общественные места. Не могу понять обманут ли я или нет? Если они не правы могу ли я обжаловать или как то решить вопрос чтобы не платить штраф?

Вопрос от безработного номер вопроса №6518452
прочитан 37 раз
Если они не правы могу ли я обжаловать или как то решить вопрос чтобы не платить штраф?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 832 | ответов: 2 703
    07.04.2015 14:25

    Добрый день!

    Улица является общественным местом

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2 667 | ответов: 10 038
    07.04.2015 15:59

    Вас не обманули, улица- общественное место.

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
  • Адвокат Казацкер Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 268 | ответов: 1 181
    07.04.2015 21:57

    можно оспорить протокол по процессуальным основаниям. Обжаловать штраф можно через районный суд

    __
    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1142
ответов: 5265
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3355
ответов: 10889
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 671
ответов: 1304
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1526
ответов: 4360
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11