Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отпуск без содержания работающему пенсионеру

Оксана Юрьевна, г. Тюмень
Оксана Юрьевна Россия, г. Тюмень
07.04.2015 в 14:29

Возможно ли предоставить отпуск без содержания, согласно статьи 128 ТК РФ (работающим пенсионерам по старости (по возрасту) - до 14 календарных дней в году), если он использовал 5 дней (но в заявлениях не указывал, что они входят в эти 14 дней)

номер вопроса №6518542
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    07.04.2015 14:43
    отзывов: 38 371 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, это возможно.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    07.04.2015 в 14:29
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли предоставление отпуска без содержания ветерану труда в количестве 30 кал. дней в этом же году, если отпуск
читать ответы (1)
Согласно статье 142 ТК РФ, в случае задержки выплаты заработной платы на срок более 15 дней работник имеет право, известив
читать ответы (1)
Возможно ли увольнение сотрудника по статье 81.6 (г) ТК РФ, за хищение, если в отношении его было заведено уголовное дело
читать ответы (1)
Работающий пенсионер по старости. Работаю в ООО. График отпусков не составлялся. За сколько дней я должен подать заявление
читать ответы (1)
Согласно статьи 173 тк рф работодатель обязан предоставить отпуск без сохранения з/п: работникам для подготовки и защиты
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение