Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Омск
07.04.2015 14:32
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

Или же застройщик пытается из-за какихто причин отложить срок сдачи дома?

Сегодня позвонил застройщик, ссылаясь на изменения в кодексе, сообщил что срок сдачи многоквартирного дома будет отложен на 3 месяца, Якобы в связи с новым законом необходимо вводить в эксплуатацию полностью дом. Согласно договору долевого участия 1 очередь сдается 2-й квартал 2015 г, 2 очередь - 3-й квартал. Скажите пожалуйста, действительно ли вышли такие поправки. Или же застройщик пытается из-за какихто причин отложить срок сдачи дома?

номер вопроса №6518559
прочитан 19 раз
Или же застройщик пытается из-за какихто причин отложить срок сдачи дома?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

63 онлайн
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2044
ответов: 5851
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22601
ответов: 74990
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 302
ответов: 717
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2095
ответов: 4269
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11