Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 409 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичБерезин Дмитрий АлександровичМоисеев Владимир НиколаевичСеменов Андрей ФедоровичЧетвериков Василий СергеевичХохрякова Любовь ВладимировнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЦехер Григорий Яковлевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина Игоревна, г. Нижний Новгород
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Возможно ли списать комиссию за просрочку по кредиту.

номер вопроса №6518568
прочитан 10 раз
Возможно ли списать комиссию за просрочку по кредиту.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    07.04.2015 14:36

    Если банк обратится в суд, то Вы вправе ходатайствовать об уменьшении неустойки в соответствии со ст.333 ГК РФ.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!