Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вычет по кредиту это

Лидия, г. Омск
Лидия Россия, г. Омск
07.04.2015 в 14:35

Мне судебный пристав поставила 50% вычет из пенсии в счёт погашения долга по кредиту, законно ли это, можно ли уменьшить %? У меня пенсия 10500 рублей и я с этой пенсии платила ещё 3 кредита, а теперь получается, что эти 3 кредита придётся не платить.

номер вопроса №6518575
прочитан 294 разa
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    07.04.2015 14:48
    отзывов: 20 508 Личная консультация

    К сожалению, все правомерно.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вопрос следующий: у мамы с карты снимают половину пенсии в счёт погашения долга по исполнительному производству. Это ладно
читать ответы (2)
Судебный пристав заблокировап зарплатную пластиковую карту сына, в счет погашения долга по алиментам, 7 октября 2014 г.
читать ответы (1)
В каком размере, по суду, удерживается сумма из зарплаты в счет погашения долга по кредиту?
читать ответы (1)
Здравствуйте, у меня описали телевизор в счёт погашения долга по кредиту, говорят что я могу сама выкупить его, но прошло
читать ответы (2)
У меня с зарплаты удерживают 50% в счёт погашения долга по кредиту перед Сбербанком. Сейчас ещё Совкомбанк подал в суд о
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение