Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У моего мужа условная судимость заканчивается сентябре 2015 года.

Ольга Александровна, г. Свободный
Ольга Александровна Россия, г. Свободный
07.04.2015 в 14:37

У моего мужа условная судимость заканчивается сентябре 2015 года. Мы проживаем в ЗАТО углегорск в выдаче пропуска ФСБ отказали может ли он получить пропуск.

номер вопроса №6518583
прочитан 43 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    07.04.2015 14:46
    отзывов: 20 513 Личная консультация

    К сжалению, вероятность отказа большая.

    Оставить отзыв об ответе?
    07.04.2015 в 14:37
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж 26,12,2011 года осужден по статья 111 часть 4 УК РФ к 7 годам лишения свободы. Может ли он написать ходатайство
читать ответы (1)
У моего мужа условная судимость 2 года по 228 Прошло уже 7 лет, она уже погашена. Возьмут ли меня на работу в полицию?
читать ответы (1)
У моего мужа условная судимость на год я хочу зделать ему загран паспорт могут ли мне отказать в паспортном столе?
читать ответы (1)
Мой муж сирота. До 23 лет он не успел получить жильё от государства. У нас трое детей. Может ли он сейчас получить квартиру
читать ответы (1)
Мой муж сотрудник Мвд, в марте 2015 года мы ожидаем рождение малыша, сколько выходных дней ему полагается по закону? И
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение