Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 981 480
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 3

Иск о взыскании денег с приставов

Хотел уточнить! Иски о взыскании с меня денег (5 миллионов) находятся у приставов 3 года. За это время я платил должникам (трём из десяти-остальных не знаю адресов) раз в 2-4 месяца по 1000 руб. Последний платёж в этом месяце через почту. Сегодня позвонили и сообщили что заведут уголовное дело! Если могут, за что?

номер вопроса №6518584
прочитан 5 раз
Иск о взыскании денег с приставов

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 389 | ответов: 68 499

    Нет, не возбудят, не переживайте.

    Спасибо за ответ!
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 55 797 | ответов: 139 415

    Могут по статье 177 УК РФ.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы