Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ребенку 4 месяца

Ольга, г. Сургут
Ольга Россия, г. Сургут
11.04.2015 в 14:27

Моему ребенку 4 месяца, нахожусь в декретном отпуске. Хочу выйти на работу, как это будет выглядеть по документам? Детские мне больше платить не будут? Мне писать заявление на выход на полную ставку?

номер вопроса №6518591
прочитан 6 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    11.04.2015 14:30
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Если Вы выйдете на полную ставку - выплата пособий прекратится

    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Сургут
    11.04.2015 в 14:27
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нахожусь в декретном отпуске хочу выйти на работу на пол-ставки, смогу ли я пойти в отпуски и будет ли мне оплачиваться
читать ответы (1)
Я нахожусь в декретном отпуске, хочу выйти на работу на 0,75 ставки с сохранением пособий. Может ли мне работодатель
читать ответы (1)
Моему ребенку 2 года, нахожусь в декретном отпуске, меня уволили с работы по п.8.3 ч.1 ст.37 от 27.07.2004 № 79-ФЗ, имеют
читать ответы (1)
Нахожусь в декретном отпуске решила выйти на работу (ребёнку 1,5 года) но узнала что мою должность сокращают, хотят
читать ответы (1)
Нахожусь в декретном отпуске, хочу выйти на работу в другую организацию, ребёнку 4 месяца, сохранится ли детское пособие
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение