Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 900 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичОсипова Наталья ВладимировнаОнищук Надежда НиколаевнаБельдяева Наталья АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичПичуев Станислав  ЛеонидовичЛигостаева Антонина ВасильевнаВантеева Марина Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Абакан
07.04.2015 15:06
Россия, г. Абакан | Вопросов: 3

Скажите по закону ли это, что мы нашли свои краденные вещи в ломбарде

, а полиция не принимает ни каких действий, хотя заявление на кражу дома написали вчера. Как нам быть в этой ситуации.

номер вопроса №6518603
прочитан 58 раз
Скажите по закону ли это, что мы нашли свои краденные вещи в ломбарде

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кинтеро Денис Анхелович
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 1964 | ответов: 5504
    07.04.2015 15:10

    Вы вправе обжаловать бездействие сотрудников полиции в прокуратуру либо в суд в порядке ст.124-125 УПК РФ.

    __
    С уважением, Денис Анхелович! т.89648833211 (телефон только для записи на платную консультацию). Консультации в личных сообщениях - платные. den

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 349
ответов: 826
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1493
ответов: 4096
Консультация
Филюк Владимир Павлович
•на сайте
Филюк В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3372
ответов: 10745
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43670
ответов: 150439
Консультация
юристы из города Абаканюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Абакан по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос